Показать сообщение отдельно

Старый 03.11.2007, 06:09   #5 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Надя это уже вторая тема каким-то боком задевающая блондинок

На прилавки российских магазинов поступила интересная новинка — «Клавиатура для блондинок». В ее основе — модель Sven Standard 636, чтобы «адаптировать» ее для блондинок в Sven решили изменить цвет клавиатуры с традиционного серого на розовый и сделать «более понятными» подписи на клавишах.


Так, например, все мультимедийные клавиши называются «ненужными кнопками». По мнению производителя, редко можно встретить девушку, которая ими пользуется так же часто, как и остальными. Правописание для прекрасной половины человечества в современном мире в Sven тоже посчитали не сильно необходимой вещью, когда есть режим автоматической правки, что и отразилось в названии клавиш с цифрами. Так, восьмерка превратилась в «восим», а четверка в «читире».


Все остальные клавиши, функциональное предназначение которых, по мнению разработчиков Sven, вызывает затруднение у современной представительницы слабого пола, названы либо «ненужными», либо «лишними кнопками», либо обозначены описательно. Например, клавиша Shift называется «с этой кнопки нужно начинать писать мое имя», а клавиша Space — «самая длинная клавиша».

Размер 475х190х35 мм
Вес 700 г
Совместимость с ОС95/98/Me/NT/2000/XP
Интерфейс PS/2
Стоимость — 600 рублей.

Источник:ixbt.com


Тему перенёс в Железо.

Ещё фотка в тему===>
Изображения
Тип файла: jpg sven-blond3.jpg (36.7 Кб, 4 просмотров)
  Ответить с цитированием