Показать сообщение отдельно

Старый 24.10.2007, 01:29   #5 (permalink)
Ivan_83
[Мембер]
 
Аватар для Ivan_83
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 130

:

:
Ivan_83 is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Прежде чем говорить, нада разузнать
Касательно сименса, насколько я знаю, слияние было прекращеное, тк подразделение осталось убыточным и они снова разделились, бенк делает свои собственные телефоны, сименс ничё вроде не делает. Как распределилась интеллектуальная собственность я не знаю, думаю достаточно посмотреть на телефоны бенка чтобы убедится что это не сименс. Прошивки выпускались, поддержка оказывалась и наверняка до сих пор оказывается, я лично туда звонил и консультировался, не боле егода назад, так что не нада ля-ля. Просто прошивки перестали выкладывать и теперь их получают только авторизованные СЦ.

У меня другой пример на памяти: сотовое подразделение филипса, полностью проданное китайцам несколько лет назад. По условиям соглашения китайцы могут в течении n лет использовать бренд филипса в названии своих телефонов, получают все наработки филипса и вообще дальше сами тянут лямку разработки и производства. Телефоны филипса от этого ни лучше ни хуже не стали, я бы сказал всётаки лучше стали, сохранив свои уникальные изюминки (серия ксениум), при этом у них низкая цена, в сравнении с конкурентами, при таком же функционале.
Мне лично пофик делают это европейцы или китайцы, главное что всё что для меня приоритетно так и осталось.

Ну и какая тебе разница чё на упаковке, 3 ком или 0 хер, главное что работать будет хорошо!
  Ответить с цитированием