Показать сообщение отдельно

Старый 07.10.2007, 16:06   #17 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Как грится, и я там был, мед пиво пил!
Блин каюсь сначала не хотел туда идти ибо не видел совсем никаких шансов в себе. В итоге ответил на 8 из 10 вопросов, причем в двух вопросах сам прокосячил, в одном вообще был на миллиметр от решения но не успел ответить.
Поразили интересные задания по сравнению с отборочным туром, прям на одном дыхании искал!
Спасибо Moslem'у, уговорил меня в аське идти на Кубок

Добавлено через 2 минуты
Кстати забыл сказать, сидел я, если можно так выразиться, между вторым и третьим местом, слева сидела Lynx а справа preprocessor которому я любезно помог настроить FireFox для того чтобы тот заработал
«RoT», жаль не познакомились


Угу жаль, у меня как-то из головы вылетело, я с магом сразу познакомился, т.к до этого немного пересекались, и я его фоту видел в инете, сразу узнал. А с тобой тоже хотел познакомиться, но потом всё закрутилось, завертелось

Цитата:
Сообщение от avtor Посмотреть сообщение
Привет соседу Rot от соседа справа

Мне тоже кубок понравился. Глюков замечено не было, нечестностей там всяких и т.п.
Конечно, такого "зверя" как Соловьева нам обыграть бы было трудно, но теперь и мы в некой степени "зубастые"!

Ответил на 9 вопросов. Застопился на 4м, который был про какой-то там город. А вспомнил! Про город, в котором был подписан договор между Данией и Швецией о вступлении в состав последней Мёль... мёль.... забыл город )!
И это несмотря на то, что в отборочном ответил 4 из 10

Ага привет сосед
Город Мёльме, тоже на нём заступорился. А так всё написал как было, а было всё честно и как-то по доброму на кубке


Кстати футболку отдал Наде, на ней очень даже ничего она смотриться Я сувенирчик иногда сам кручу-верчу.
  Ответить с цитированием