Тема: AMD vs Intel
Показать сообщение отдельно

Старый 03.07.2007, 03:01   #2 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
У кого какие предпочтения ?
пишем достоинства и минусы AMD или Intel.

Я что скажу: я всегда уважал компанию Intel нравились мне их процессоры, хотя у самого ниогда небыло их проца. Но в последнее время склонен к АМД, т.к. и на Висту его реккомендуют да и все более популярным он становиться, несмотря на выход Intel Core 2 DUO.


А мне вообще как-то всё равно, за "модой" я не тороплюсь, зачем мне крутая тачка если я буду её использовать для инета, рисования в фотошопе, делания сайтов,и ну и иногда играть в игры?(Вов, дота, контра)? А то некоторые собирают себе корку и сидят пасьянс раскладывают. Я вот сейчас с Пресскота 3 гц вещаю, также себе на 939 сокете комп собрал. Мощный комп нужен имхо для тех кто: 1) Геймер по жизни, который играет в самые навороченные игры (мне честно сказать их иногда даже лень устанавливать 2) Для работы с графическими приложениями, 3D рисовании, для обработки и работы с видео 3) Для вычислительный работ.

Висту я себе пока не ставил и не хочу, ХР всем меня устраивает, я также и с 2000 выня на ХР пересаживался, пока шумиха не прошла и первые сервис паки не полезли. И что кстати значит нравились процы Intel'a, но их не было, и в последнее время склоен к AMD??? Доэтого что на Cyrix сидели?
  Ответить с цитированием