Показать сообщение отдельно

Старый 18.09.2007, 01:30   #16 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
У циски есть глобальный прайс рекомендованых цен (GPL). Они в баксах.
При покупки цисок с поставщиком договариваются о скидках, которые измеряются в процентах от GPL. Потом все это пересчитывается в рубли. Так принято.

Аукционы не интересны по тем причинам, что все оборудование, которое может применяться в составе узлов связи на территории Российской Федерации, должно иметь действующий на момент покупки сертификат ССС. На аукционах как правило, продают оборудование, на которое сертификат уже закончился. Очень часто это оборудование в состоянии EoS или EoL.

Вообще пофиг на курс бакса, в России живём и всё надо в рупи считать, даже закон вроде такой есть что желательно если ты живёшь в России всё в рупи и считать (без всякого национализма и шовинизма). А курс $ я итак знаю, просто удивляет что у нас туто в "глуши" им что-то измеряют. Вот вы эти самые циски за реальные буказоиды берёте или всё-таки чисто налом деревянные выкладываете поставщику?

Цитата:
Сообщение от vadim s. sabinich Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь обновлением сайта, хотя надо бы там обновить половину информации..

Сайт действителньо никакой, несерьёзно как-то, информация скудная.

Цитата:
Сообщение от vadim s. sabinich
Я - скромный титан, взваливший на свои плечи и держащий на себе программное обеспечение данной организации 8-)

Очень скромный титан (это те которые небеса держали, против богов (начальства) пёрли)
  Ответить с цитированием