Показать сообщение отдельно

Старый 17.09.2007, 16:44   #15 (permalink)
AliEn
[писсака]
 
Аватар для AliEn
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ПИТЕРРР
Возраст: 40
Сообщений: 374

:

:
AliEn is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Блин ты рассуждаешь как Перис Хилтон, как гламурная светская львица Это физиология у неё такая может быть чё прикопалась-то к бедолаге Бри? Многим она даже нравиться стала, почитай комменты здесь, говорят даже Бри женственной стала Титки там прям щас и выпрыгнут

Тот же целлюлит она прикрыла хитрыми колготками. Другое дело что ей может уже пора изменить так сказать имидж и не кривляться под образом такой девочки-сучки.

я как пэрис хилтоН? а она умеет рассуждатЬ?!
целлюлит то она прикрыла канеш на этом выступлении, но волосы отвратительные, корни отросли желтые какие то.. да и выступила она на вручении откуда эта фотка отвратительно. об этом все газеты писали... так что однозначно в газенваген!

Цитата:
Без си это ещё ладно, а вот без пи это уже не про нашу планету

Просто у некоторых худоба ну просто до грани доведена и ещё говорят такие особы "Мне надо на диету, я слишком толстая". Бред.

про худобу на грани ей это не грозит, ну в форме себя держать надо.. тем более когда ты публичный человек.. ИМХО!
ПыСы: Рот ты что-то ко мне негативен.. что ни скажу, сразу в штыки.. у тя проблемы какие-то относительно меня?
__________________
...whAt a nIce daY oN thIs niCe plAneT...
  Ответить с цитированием