Показать сообщение отдельно

Старый 17.09.2007, 00:49   #15 (permalink)
vadim s. sabinich
[Мембер]
 
Аватар для vadim s. sabinich
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Irkutsk
Возраст: 40
Сообщений: 137

:

:
vadim s. sabinich is an unknown quantity at this point
Репутация: 4
Родина:
Пол:
Имя: mef
Сотовый: 89148989360
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение

Добавлено через 8 минут


На сайте нет упоминаний про наличие у вас разрешений на радиочастоты.
Я прекрасно знаю всех, кто имеет такие разрешения на диапазон 2,4.
Относительно недавно, на вашем сайте появилось упоминание, что вы

Я не занимаюсь обновлением сайта, хотя надо бы там обновить половину информации..
Цитата:
делаете это через партнеров. Если не секрет, через кого? Сколько у вас БС помимо той, что на ТЦ? Какое они обеспечивают покрытие? Сколько секторов, в обоих ли поляризациях, сколько мегабит на сектор? Основной канал на ТЦ все также заведен с НИИФ ТРИ по радио?

нифига не понял. Ты меня, конечно, извини, но я не совсем владею подобной информацией до степени свободного рассказа. Если хочешь, то позвони в офис или напиши по адресу электронной почты, что указаны на сайте и тебе в более техническом языке все расскажут и покажут.
Покрываем весь Иркутск и прилегающие районы. Пока не было районов и мест, где мы бы не смогли обеспечить связь. Про сектора\поляризацию по телефону тебе тебе все расскажут более технически подкованные товарищи. Я - скромный титан, взваливший на свои плечи и держащий на себе программное обеспечение данной организации 8-)
Цитата:
Просьба не пугаться таким вопросам, я просто присматриваюсь к вам как к возможному партнеру в плане организации для нас беспроводных подключений...

Да ничо-ничо. Сделай как я сказал выше и получишь все ответы на вопросы, если тебя это все интересует до такой степени.
  Ответить с цитированием