Показать сообщение отдельно

Старый 16.09.2007, 11:46   #14 (permalink)
vadim s. sabinich
[Мембер]
 
Аватар для vadim s. sabinich
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Irkutsk
Возраст: 40
Сообщений: 137

:

:
vadim s. sabinich is an unknown quantity at this point
Репутация: 4
Родина:
Пол:
Имя: mef
Сотовый: 89148989360
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Cisco. Речь ведь о роутерах идет.

Добавлено через 5 минут


По поводу интрасети и 2,4GHz - а вы вообще уверены, что у интрасети есть разрешение на использование данной частоты?! Я на 99% уверен, что такого разрешения у них нет!
Зачем говорить того, о чем не знаешь? ЗАО "Интрасеть (не путай с моей локалкой EtaLAN!) занимается предоставлением беспроводного доступа к интернету.

Про скорость я тоже помолчу. Для связи сетей она точно не подходит. Обратитесь к официальному оператору, у которого есть в вашем районе волокно.

8) "Имя, сестра, имя!" Покажи мне любого официального оператора, у которого есть волокно? Район не важен.

Добавлено через 2 минуты


Если эти 5GHz будут предоставляться каким-либо оператором, то без проблем, если сами на чью-нибудь частоту запрыгните (в диапазоне 5ГГц работают несколько операторов, включая Энфорту, Континентальбридж и другие), то могут шею сломать.

Не боись. И не нагоняй паники другим. Я официально предлагаю услуги беспроводной связи компании, в которой работаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серж 121 Посмотреть сообщение
Сеть в пригороде обращался в разные фирмы везде нет технической возможности. irknet может по радио но не гарантирует скорость расстояние примерно 6-8 км.

У нас есть клиенты в Пивоварихе и на Батарейной. Куда глубже пригород?
Жалоб по поводу скорости нет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Серж 121 Посмотреть сообщение
Сеть в пригороде обращался в разные фирмы везде нет технической возможности. irknet может по радио но не гарантирует скорость расстояние примерно 6-8 км.

Есть клиенты как в Пивоварихе, так и на Батарейной. Куда дальше и глубже пригород? =)

Добавлено через 1 минуту
Есть клиенты в Пиоварихе, и на Батарейной. Куда дальше пригород? =)

Последний раз редактировалось vadim s. sabinich; 16.09.2007 в 11:46.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием