Показать сообщение отдельно

Старый 14.09.2007, 14:16   #13 (permalink)
AngeL
[юный постер]
 
Аватар для AngeL
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Irkutsk
Возраст: 37
Сообщений: 136

:

:
AngeL is on a distinguished road
Репутация: 9
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Ну доля иронии естественно есть, но я не думаю что если завтра у тебя или Иры появится целлюлит что-то измениться в ваших отношениях со своими мужьями. Подумаешь целлюлит.

Дело не в том, что раз целлюлит значит ацтой, щас чуть ли не у 10 летних девачек он присутсвует, а дело в том, что не нада свои явные недостатки выставлять напоказ, даже если ты не суперзвезда, а простой смертный. Меня всегда это бесило, например идет дефка, у не джинсы ниже пупа, а со всех сторон жир свисает и ей кажется что она крута или еще хуже када сзади стринги торчат а вокруг отвисшие складки. Ну разве не видно, что это некрасиво, если уж девушка в теле, то нужно и одеваться так чтоб недостатков не видно было.

Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
. Зато у неё денег много, поклонников уйма и она целовалась с Мадонной

А я и не расстраиваюсь, что я с Мадонной не целовалась

Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Она как-то налысо брилась, вообще фигура у неё подпортилась, но это всё же возраст как никак, дети, запои, а если надо её так отрендерят, так грима наложат что опять будет гламурная девочка, стройная и без целлюлита.

Ну дак пускай сначала грима наложат, оденут и т.п а потом и всвет.

Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Когда кажется креститься надобно Нет там грани толстая или не толстая, есть красиво, а есть не красиво, есть и девушки помпушки очень симпатичные, есть худышки. А есть наоборот - страшные
Вот допусти когда у девушки нет попы, талии это вообще абзац полный. Можно простить маленькую грудь, но талию и попу как у оловянного солдатика низачто. В газенваген.

Кому как нравится, мне вот, например не пофиг как я выгляжу в плане фигуры. Просто у всех разные понятия как выглядеть. И если человека устраивает выглядеть худым или наоборот помпушкой и если тем более это нравится окружающим, а главное тебе, то почему бы и нет. И часто бывает, что мужчина, который говорит, что мол, что это за девушка, у нее "ни сиськи ни письки", влюбляется именно в такую или наоборот не любит полненьких, а в итоге влюбляется и все кажется нормой у нее. Так же и у девушек. Вобщем, Любовь побеждает всё Любите друг друга и всё будет чики пуки гыгыгы

Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
вахаха бритни нада в газенваген ) нельзя так опускаться.. ну и что что дети ну и что что возраст.. та же мадонна с кот. она целовалась, мать и лет ей почти 50 уже ( ну 47 ладно ) а ведь как чудесно выглядит!
ну канеш у тети бритни уже сдвиг пошел и никто и ничто ей не поможет уже.. только гезанваген

Согласна с Сашей, на счет возраста и детей, если Бритни "в возрасте", то тада Алла Пугачева...
__________________
Стань счастливым - и тебе повезет...
  Ответить с цитированием