Показать сообщение отдельно

Старый 13.09.2007, 22:24   #12 (permalink)
AliEn
[писсака]
 
Аватар для AliEn
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ПИТЕРРР
Возраст: 40
Сообщений: 374

:

:
AliEn is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Ну доля иронии естественно есть, но я не думаю что если завтра у тебя или Иры появится целлюлит что-то измениться в ваших отношениях со своими мужьями. Подумаешь целлюлит.

А то что Бритни девственница и т.п, это байки 10-ти летней давности, ей уже наверное под тридцатку, ей что всю жизнь чтоли с этим "клеймом" ходить, даже после того как она дважды мама? Жизнь у неё итак не сахар, ещё вы ей карму на нашем форуме портите обсуждением её персоны, целлюлита и прочих моментов её жизни. Зато у неё денег много, поклонников уйма и она целовалась с Мадонной



+1 Я за мясо



Она как-то налысо брилась, вообще фигура у неё подпортилась, но это всё же возраст как никак, дети, запои, а если надо её так отрендерят, так грима наложат что опять будет гламурная девочка, стройная и без целлюлита.




Когда кажется креститься надобно Нет там грани толстая или не толстая, есть красиво, а есть не красиво, есть и девушки помпушки очень симпатичные, есть худышки. А есть наоборот - страшные
Вот допусти когда у девушки нет попы, талии это вообще абзац полный. Можно простить маленькую грудь, но талию и попу как у оловянного солдатика низачто. В газенваген.

вахаха бритни нада в газенваген ) нельзя так опускаться.. ну и что что дети ну и что что возраст.. та же мадонна с кот. она целовалась, мать и лет ей почти 50 уже ( ну 47 ладно ) а ведь как чудесно выглядит!
ну канеш у тети бритни уже сдвиг пошел и никто и ничто ей не поможет уже.. только гезанваген
__________________
...whAt a nIce daY oN thIs niCe plAneT...
  Ответить с цитированием