Показать сообщение отдельно

Старый 13.09.2007, 20:20   #7 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от vadim s. sabinich Посмотреть сообщение
При первой попытке расширения локалки были расклеены обьявления на все ближайшие дома. Практически следом за расклейщиками шли бабки и отскабливали обьявления =)
Позвонил один человек.

Цитата:
Сообщение от to-go-west Посмотреть сообщение
Бабкам занятсо нечем дома , вот ходят и отклеивают . Они бы лучше другое че нибудь отклеивали ! полно же ведь всяких неудобоваримых обьявлений весит .

Цитата:
Сообщение от vadim s. sabinich Посмотреть сообщение
А они все обрывают.
Теоретически они правы на все 100%. Обьявления разрешается расклеивать только в определенных для этого местах (таблички, щиты и прочее). Все другое расцениваться как хулиганство, порча имущества и все такое. Вобщем, нельзя так делать 8)


Про обрыв объявлений читал такую тему на одном форуме о сетях, значит человек вешал объявы, и их срывали, он опять вешал и их опять срывали, решил подкараулить кто это срывает, расклеил опять объявы, сидел в машине и ждал, ну и подкараулил. Пришла тётка и всё сорвала, он к ней "Чё за дела", а она типа "Тут всё застолбило наше РА (рекламной агенство)" и только через нас это всё решается. Так что ваши бабки это вредительницы и засланки из РА, с ЖЭКом видимо тоже всё подмазано, у нас в районе в этом месяца вообще на каждый подъезд щиты куда объявы клеить понавешали и просто так туда нельзя ничё клеить, никаких объяв, дан телефон РА и через них всё решать, а народ клеит по незнанию, а им ихние объявы срывают. Мы вешали и в самих подъездах, т.е на каждом этаже, для каждой квартиры. Отдача правда никакая имхо. ,хотя объвы висят, большинство через знакомых идут.
  Ответить с цитированием