Показать сообщение отдельно

Старый 11.09.2007, 21:06   #9 (permalink)
AliEn
[писсака]
 
Аватар для AliEn
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ПИТЕРРР
Возраст: 40
Сообщений: 374

:

:
AliEn is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AngeL Посмотреть сообщение
Стоко эмоций!!! задели за живое А вапще я имела ввиду не всех теток с целлюлитными попами, а про то что раз ана публичный человек то и выглядеть должна соответственно. А тут такое очучение, что она пила недели 2 не просыхая и вылезла в свет в таком виде. А на счет мамы двоих детей, ну и пох, скоко мам есть и 3 детей, а выглядят гораздо лучше. Вот я, например правда у меня токо 1 )) Да и всё равно ана превратилось в хз каво.
П.С: а худые почему раздражительные, потому что почти все на диетах сидят, ну есть исключения, природная худоба )) Я вот када раньше на диетах сидела, тоже раздражительная была. А терь сытая и довольная ))

хехе а те Ырка зачем ваще диеты? )
а про фотки это действительно так, если ты типа "звезда" то непозволительно так выглядеть.. ну или по крайней мере одеваться так при таких недостатках.. но собс-но я так полагаю, что она синяя или обторченная тут и када нить очень сильно пожалеет о таком своем поведении... понесло ее не туда.. вот что известность делает с людьми )
а я с пору ее расцвета никада даже и подумать не могла, что через несколько лет "оно" станет таким )
__________________
...whAt a nIce daY oN thIs niCe plAneT...
  Ответить с цитированием