Показать сообщение отдельно

Старый 11.09.2007, 17:52   #8 (permalink)
AngeL
[юный постер]
 
Аватар для AngeL
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Irkutsk
Возраст: 37
Сообщений: 136

:

:
AngeL is on a distinguished road
Репутация: 9
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Moslem Посмотреть сообщение
Вот худым да везёт, целлюлиту минимум или нет вообще. А что спрашивается делать тем кто в теле? Мне лично похер есть он или нет, главное чтобы его не было слишком много и чтобы человек был хороший, да и не любитель я стиральных досок, не взять как говориться, не дать. Кости обтянутые кожей ещё хуже, ни там, ни тут нихера нет, ни за жопу поймать, ни за титьку взяться, вместо задницы тазовые кости, вместо нормальных сочных титек торчат прищики.
За резкость извиняйте если что, сказал как есть, не особо мужики худых побрекушек жалуют, да и чаще всего худые особи-особы бывают охрененно стервозными и раздражительными, а такие не нравятся вдвойне.
Всем быстро питаться

Добавлено через 9 минут
И никто ни с утра, ни с вечера никаких грибов, пирожков с котятами, травы, забористой жидкости и прочей хери не употреблял.

Стоко эмоций!!! задели за живое А вапще я имела ввиду не всех теток с целлюлитными попами, а про то что раз ана публичный человек то и выглядеть должна соответственно. А тут такое очучение, что она пила недели 2 не просыхая и вылезла в свет в таком виде. А на счет мамы двоих детей, ну и пох, скоко мам есть и 3 детей, а выглядят гораздо лучше. Вот я, например правда у меня токо 1 )) Да и всё равно ана превратилось в хз каво.
П.С: а худые почему раздражительные, потому что почти все на диетах сидят, ну есть исключения, природная худоба )) Я вот када раньше на диетах сидела, тоже раздражительная была. А терь сытая и довольная ))
__________________
Стань счастливым - и тебе повезет...
  Ответить с цитированием