Показать сообщение отдельно

Старый 10.09.2007, 11:56   #22 (permalink)
Nitro
[ньюб]
 
Аватар для Nitro
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 13

:

:
Nitro is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
Имя: Артем
Железо


Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Ммм, посмотрел я твои моды на вложениях, а краска балончиковая со временем не слезает?

План таков, первая покраска всеровно была пробная. на самой ответственной крышке, много косяков, я их полеровочным диском сровнял, и современем нанесу туда другой рисунок и когда буду уверен что все готова , покрою лаком, и хрен че слезить!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Обычный такой, можно сказать домашний моддинг, доделывай и фотай, потом выкладывай, охото посмотреть на полную и доделанную версию мода.

План конечно есть, стораюсь, стараюсь стараюсь, время как позволяет, щас вентяляцеонные форточки плонирую, вчера всю ночь оверклокил и понел что от моих доп вентиляторов очень неплохой сброс градуса!!!!,

775 P4 640 (3200), 2xddr II 512mb 800mhz, p5gz-mx, 256mb gf 8500 ddr III, wd 120 ide wd 160 sats II

Немало это дружноя компания выделяет тепла! раздница между комнотной температурой и внутри корпуса 25 градусов, до разгона ( 3988)
температрура была 33 в простое 48 после часа загрузки сталкером, после разгона 42 в простое 56 после часа ( я пишу только про проц , так как на его воздействует больше потоков тепла, от всех девайсов) на передней понелке щелкаем два тумблера, включаются 2х120 на жесткий вдув, и 1х80 на выдоув за btx куллером, (классная штука- сам незнаю нах.. там вобще вентилятор!!!) и температура в простое уже 36.6 (кстате и температура чипсета тоже падает примерно до 35) осталось разобратся с проводами и сделать вентиляционные отверстия! и будет чики пуки!!!

p.s: Подскажите что можно добавить!
p.p.s: От водянки отказался - Дянег нету -за курсы отдал!

Последний раз редактировалось Nitro; 10.09.2007 в 11:56.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием