Показать сообщение отдельно

Старый 29.08.2007, 17:13   #14 (permalink)
AliEn
[писсака]
 
Аватар для AliEn
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ПИТЕРРР
Возраст: 40
Сообщений: 374

:

:
AliEn is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Что ещё эта женщина говорила, что значит неграмотно развиваться, в чём это заключалось?

она как бы была моим диром в ирке. похэтому мы сильно то не разговаривали) просто она это отмечала иногда.. кароче что теле2 как бы неправильно позиционирвался и чем создал себе такую не очень то репутацию.. что связь у них очень долго была плохой, мало станций было.. кароче пошли тропами удешевления, при этом качество связи оставляло желать лучшего..

Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
У нас вчера были споры с Moslem'ом про БВК, он считает что БВК конец, максимум 2-3 года ещё держаться Байкалвесткому, я считаю что до конца ещё далеко (если он вообще будет), имхо если ему и конец, то БВКшники своё получат и БВК трансформируется-реформируется во что-нибудь другое и все будут довольны.

тут я с тобой согласна ) у мя куча друзей работает в бвк и везде активно ставятся станции, в бурятии и там на севере все разрабатывается, новые территории охвата и тп.. новые технологии вот развивают.. кароче баблов то уних немерено так что загнутся они еще оенчь и очень не скоро )
__________________
...whAt a nIce daY oN thIs niCe plAneT...
  Ответить с цитированием