Показать сообщение отдельно

Старый 28.08.2007, 16:01   #109 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
не тебе рассуждать о моей семье все таки..
а работа у мя не стабильная совсем.. я когда соберемся заводить ребенка пойду на более стабильную, чтобы мне нормально оплачивали после родов... а для такой работы нужно заработать опыта побольше.. а его у мя всего год пока! это ничтожно мало..
в общем честно глупости вы гвоорите.. это моя семья и нам только нам решать когда мы заведем ребенка.. а то начали тут обвинять уже и в глупости и в инфантильности и в нелюбви и в неискренности..... коммунизм какой-то утсроили тут...

Мы не говорим иди и заведи, вы сами этот разговор затеяли и будте любезны принимать наше мнение и нашу правду. А правда в том что люди живут как потребители, ничего не хотят давать, а только брать, брать и брать, как ты от жизни удовольствия и развлечения.

А если бы я данную тему обсуждал с мужиком, то просто и лаконично сказал бы что кое-кого неудовлетворяет муж (в более грубой и понятной форме естественно) и поэтому что-то неладится и нет желания заводить детей.

Цитата:
Сообщение от AngeL Посмотреть сообщение
а что родители тоже "наезжают" по этому поводу?


Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
ну они не наезжают а периодически спрашивают ) причемподключают для этого "тяжелую батарею" в виде бабушек и дедушек... и при этом грят типа родишь и к нам его привезешь, мы будем воспитывать )

Ещё бы не спрашивали, столько вместе официально женаты, а всё без прибавления.
  Ответить с цитированием