Показать сообщение отдельно

Старый 28.08.2007, 15:26   #11 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Связь


Цитата:
Сообщение от Ivan_83 Посмотреть сообщение
Билайн проведёт ребрендинг локальный, а дальше просто будет обслуживать текущих клиентов теле2, возможно заменит симки (а может и нет, технику я не знаю).

Т.е это имхо маркетолога, взгляд со стороны или достоверная информация, и ребрендинг чего - Теле2? Ведь в других регионах Tele2 вроде работает, а в Иркутске был куплен Билайном, достаточно нестандартная ситуации, получается Билайн если будет поддерживать торговую марку Теле2 в Иркутске, будет пиарить своих конкурентов (Tele2) в других регионах страны, а это есть бред.

Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
менять то наверное симки не будут.. потому как мало кому нужно ходить и чего то менять.. клиенту это неудобно..
а вот тарифы мне все интересно.. билайн вечно выпускает новые тарифы с заявками типа ура дешево и круто.. а смотришь реально тарифы и получается все те же деньги во всех тарифах.. если в одном звонок 2 рубля и смс 2 рубля, то в другом звонок например 1.5 рубля, но смс тогда 3 рубля.. кароче ничего нового и дешевого )
а у теле2 тарифы в 2 раза дешевле, то есть звонок и смс по рублю...
вот и очень интересно.. врядли пользователи теле2 захотят переходить на более дорогой тариф который им предложит билайн.. но снижать его билайну по идее тоже неинтересно )
ну это все по питерским тарифам я смотрю и поэтому очень-очень интересно что же там они сделают

Я вообще никогда особо не интересуюсь тарифами на мобильную связь.

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
даже и предположить боюсь, что будет... если все в конечном итоге скупит Билайн (и БВК тоже). ну очень бы этого не хотелось

Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
ну бвк то развит хорошо в ирке.. а вот теле2 загибался ) так что врядли билайн бвк купит )

Цитата:
Сообщение от Moslem Посмотреть сообщение
Моё мнение года через 1,5-2 БВК не выдержит конкуренции и канет в лету. Это я на примере скажем Читы говорю, был там местный опсос под брендом СИБИ с хорошей базой абонентов и что, после прихода МТС и Мегафона лопнул как мыльный пузырь, так будет и с БВК.


Имхо Теле2 не загибался, а был один из после БВК (я про базу абонентов и возможные доходы), и западные инвесторы не хотели быть одними из и просто слили активы когда посчитали нужным. А BWC имхо никуда не канет в лету, просмотрите голосование на нашем форума, большинство пользуются БайкалВестКомом потому что это БВК, даже закрывая глаза на лаги в последнее время, "крыша" и маркетинг у БВК работает нормально, какими путями ты думаешь будут убирать БВК с рынка? А то что БВК может купить какой-то ключевой игрок на рынке сотовой связи, так в этом ничего такого нет, это будет очень выгодная сделка для акционеров БайкалВестКома, правда сумма имхо должна быть поболее на порядок чем та за которую слили Теле2.
  Ответить с цитированием