Показать сообщение отдельно

Старый 24.08.2007, 17:26   #101 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AngeL Посмотреть сообщение

А ты Юра хошь дитку от Нади? И Наде тот же вопрос )))

Хошу, я вообще детей люблю, своих будущих тем более. Как не любит маленького Юрика и тем более маленькую Надю.

Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
не согласна.. у каждого свой взгляд на жизнь и пока в моей жизни есть много интересного и я не хочу запирать себя в 4 стенах с ребенком.. у меня здесь нет ни бабушек и никаких родственников, поэтому я и буду всегда с ним находится дома, а я хочу заниматься кайтсерфингом, ездить в горы и тп... я просто нахожусь в такой тусовке и вижу, что мамы с детьми не катаются, а постоянно находятся с детьми..
это лет 5-6 минимум я не смогу еще ничем заниматься, тк я считаю что ребенок должен находится с родителями а не жить с бабушками напрмер..
я еще не готова лишить себя всего того чем я занимаюсь сейчас..
а про деньги и работу это тоже немаловажно.. чтобы родить и вырастить ребенка нужны деньги и немалые если я хочу чтобы мы и ребенок ни в чем не нуждались ( а этого хочет каждый)
и работа это тоже немало.. мне нужен хороший опыт, чтобы после родов, декрета и пары лет сидения с ребенком дома я могла выйти на нормальную работу. кторая меня бы устраивала..
и вообще конешно хорошо рассуждать с позиции отца.. тогда никаких проблем родил и пусть жена сидит с ним.. вот я тебе описала все это со своей позиции..
и подытожу.. мне всего 23! у меня еще есть время и это совместное обдуманное решение...


Жить в кайф в общем хочешь, а ребёнка воспринимаешь как обузу, имхо если есть возможность (квартира, работа стабильная), то надо ребёнка заводит пораньше, ну это если семьи прочная и любовь есть. А её видимо нету в вашем случае.
  Ответить с цитированием