Показать сообщение отдельно

Старый 22.08.2007, 17:45   #17 (permalink)
maxirk
[Мембер]
 
Аватар для maxirk
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 66

:

:
maxirk is an unknown quantity at this point
Репутация: 3
Родина:
Пол:
Faq


kuzyara поди голова уже пухнет? )

Блин нифига вы живете далеко. Если у вас там 1 дом всего и спрос маленький нех мутить ваще, делай пионерлан.

Цитата:
Заявки принимаются до 1 сентября!

хыхы

Цитата:
если я предоставлю услугу вещания телеканалов в сеть, то уменьшится ли скорость?

Вещание в сеть по-моему извращение. К тому же 1 канал же тока мона, да и тюнеры ща дешевые. Никому это не надо.

ФАК внизу в дополнениях это твой креатив?
Ваще нафик это? Типа давать почитать, кто захочет?

Цитата:
И ещё вот такой вопрос: есть два дома, в них есть сетки, находятся на расстоянии 1-2км, но в пределах прямой видимости. Можно ли сетки этих домов объединить? Как? С какой скоростью?

У нас:
Расстояние: 1000 м
Точки: 2100AP (прошивка от BlueBox) - (1800 р.)
Антенны: оффсетная спутниковая тарелка супрал 90 см (600 р.) + самодельный облучатель (размеры и как делать тут http://vbm.lan23.ru/)
Скорость: прыгает 48-108 мбит
Косяки: надо найти скрипт, который бы перегружал точки, копятся ошибки, падает скорость.

Маршрутизации нет. А как ее сделать? Комп окло точки не поставишь. Кста, видели же у кассиров, такие мальнкие компы? В качестве маршрутизатора такой в самый раз, только где такой купить и сколько стоит интересно?

Я вот, хотел подрубать новых с абоненткой, но из-за того что 83-го отрубили - многого теперь нет в т.ч. и нормального инета (у нас вебстрим не ставят на 63юю АТС ) Видно не судьба. Жду, когда Storm хотя бы инет сделает. Еще обещал с ЖуковНет слинковаться кста. Сейчас в сети из нашего дома 25 человек, все бесплатно, и, естественно, эти абонентку не будут платить никогда.

В архиве 2 объявы. В первой, расписал все условия, но точно никто не будет стоять читать такую. 2-ая типа Lite-версия, как раз такую можно расклеивать.

И еще, по-моему абонентская плата не покрывает затрат (особенно трудовых админских). Допустим абонентка 100 р. Подрублю я 10 человек - выйдет 12 т.р. в год - ну и стоит ли гимороится??
Вложения
Тип файла: zip advertisement.zip (21.6 Кб, 7 просмотров)
  Ответить с цитированием