Показать сообщение отдельно

Старый 22.08.2007, 17:45   #96 (permalink)
«Moslem»
[СупМод]
 
Аватар для Moslem
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Сообщений: 91

:

:
Moslem is on a distinguished road
Репутация: 15
Родина:
Пол:
Имя: Игорь
Сотовый: 89043560431
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
ок спасиб за редакцию ) у мя была фотка на компе 139, а у вас можна 131.. не влезало ( пришлось ссылку тыкать сюды.. вот )
я же не сказала что НЕ хочу детей, просто всему свое время... а фраза глупость.. если у человека любовь лет в 13 так что сразу детей заводить?
дети это канеш хорошо и даже здорово, не не главная ценность в жизни.. пока.. для меня )

В 13 лет не может быть нормальной, откровенной, чистой и осмысленной любви. В 13 лет у человека даже ещё мозг не достаточно развит, сформирован, психика не окрепшая чтобы всё делать осознанно.
А фраза - "Если по настоящему любишь человека, то хочешь от него иметь детей" правильная фраза, потому как иметь детей от любимого человека это и есть настоящее проявление любви к этому человеку и служит доказательством твоих чувств.
Рассуждаешь ещё сама как ребёнок. А что тогда для тебя ценно в этой жизни? Деньги? Работа? Али ещё чего? Если так то это называется - "европейский склад ума" в тебе уже сформировался и чем раньше ты от этих комплексов избавишся тем лучше для тебя.
Извиняй если я показался тебе несколько груб.
  Ответить с цитированием