Показать сообщение отдельно

Старый 21.08.2007, 23:55   #14 (permalink)
Ivan_83
[Мембер]
 
Аватар для Ivan_83
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 130

:

:
Ivan_83 is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Full Duplex = полный дуплекс, одновременная передача данных в оба направления, суммарная скорость 200/20 мегабит в сек (в завис от сети).

Half Duplex = полудуплекс, одновременная передача данных только в одном направлении, скорость 100/10 мегабит в завис от сети.

Auto Negotiation = автоопределение


С такой стратегией ты потеряешь контроль над сетью. Подключишь такого придурка как я, и будет он своим сервером тебе всю малину портить.

Насчёт злых дяДенег:
1. Факт получения оплаты нужно ещё доказать, всегда можно сказать что ты занимал комуто деньги (если поймают за руку), а если просто придут, то сказать что не было такого и ваще послать нафик, ты против себя и родственников показания давать не обязан по конституции.
В любом случае это не уголовное преступление, даже если докажут, то там штрафы только и не более, за незаконное предпренимательство, тока такая мелочёвка просто так никого не заинтересует, тока если конкуренты настучат, но тада см выше, нада ещё доказывать и ловить за руку при получении.
2. С не санкционированной прокладкой кабеля аналогично: его могут тока срезать и себе на дачу забрать, чтобы оштрафовать нада доказать что ты его прокладывал и что он твой. В любом случае, это кажется даже на административное правонарушение с трудом тянет.
3. вот за нарушение авторских и смежных прав теоритически могут, но всегда можно сказать, что вызывал какогото мастера из газеты с обьявлениями, он приехал и всё настроил за 200 руб, и ещё каких то файлов накопировал
(но на это не пойдут, тут будет хуже, чем с паносовым, ибо домашний юзер, не фирма и не муниципалка, мс подсаживает домашних на лицензию по другому, им такая паника вредна).
  Ответить с цитированием