Показать сообщение отдельно

Старый 17.08.2007, 22:49   #21 (permalink)
MaN[DS]
[ньюб]
 
Аватар для MaN[DS]
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: P.L.A.N. (Pervomay Lan Alliance Network)
Возраст: 38
Сообщений: 9

:

:
MaN[DS] is an unknown quantity at this point
Репутация: 0
Родина:
Пол:
Имя: Александр
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Кстати как-то с братом покупали видяху с рук года полтора назад, так у продавца дома были какой-то народ с ИСОД (это потом в разговоре узнали), играли они тогда в каком-то чемпе в КС и дома у этого парня обсуждали, три русских и один бурят, бейджики ещё какие-то были.

Бурят это наверно был Lucky Strike, ништяк в кс шпилит и у него своя коM@Nда (за мат считает))) была которая играла за Некст, щас незнаю, расплались наверно, он тока переехал от нас(

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
А на самом деле, дело было так:
Потом либо организаторы, либо кто то из доброжелателей порезал им кабеля и они благополучно канули в лету.

Пришли два человека, которые не имели ранее отношения к этой сетке.
Вложили кучу денег, построили несколько узлов. Договорились с Байкал-Телекомом, о подключении. Попросили у БТ помощи по настройке маршрутизатора и учета трафика. БТ им не отказали.
Так появился DNet.

Потом началось что то невообразимое. Можно охарактеризовать этот процесс, как "восстание живых мертвецов". Пользователи заброшенной сети начали ползать по крышам и восстанавливать свои провода. Т.к. контенгент там неплатежеспособный и на уме у них ничего умнее чем "все бесплатно" ничего не крутится. Начался процесс саморазрушения, который в результате не дает жить ни тем, ни другим. Я бы им другое название придумал, например "У нас денег.NET, поэтому мы все умрем". Нет денег, нет развития.

Провода вдруг обрезается и скора же появляется контора Д-нет с объявыами подключайтесь мол к нам, так вот пакастничать (резать) впринципе выгодно на руку было им чтобы подключить клиентов, которые не могут уже без сети, но тут юзеры забивают на этот д-нет и сами восстанавливают сеть - вот так было. Или иркнету, а кому их больше резать, наркам чтоли)) А организаторы даже хабы свои несоизволии забрать, делать им нех чё то там по крышам тем более лазить. "Не имели отношение к этой сетке" - 1 из них как раз и имел отношение к ней, он был подключен к ней, пока администрация не свалила или кажись его отключили ваще )

Добавлено через 2 минуты
Это тема форума самая живучая)))

Последний раз редактировалось MaN[DS]; 17.08.2007 в 23:07.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием