Тема: GlazNet
Показать сообщение отдельно

Старый 17.08.2007, 16:15   #8 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,089

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ivan_83 Посмотреть сообщение
Мну больше не имеет отношения к этой *подобию* сети %)
263436845 - контактное лицо.

Инет - теперь, чей то веб стрим, оплата наверное на глаз: "ты много качал!?"

чат - обратно ичат или насси, или по старинке по телефону или при встрече

фтп, фотоальбома, форума, локального сервера обновлений винды и оффиса, синхронизации времени с инетом, ирк чата, биллинга - теперь нет!
как и грозащиты и стабильной работы...

Вот вам и бесплатная сеть на 60 человек

Иван ты конечно гуру и во многом соображаешь, но пафоса, надменности надо поменьше чтоли, даже исходя из нашего с тобой разговора где ты этот форум назвал "мусором"(когда я его только запустил), проще надо быть с людьми, не все идеальны и все делают ошибки, и ты в том числе.

Цитата:
Сообщение от maxirk Посмотреть сообщение
Кроме того, что он греб деньги и не делился, раздавая WebStream по 2 р.(!) и используя не им построенную сеть, я адекватных мотивов так и не выяснил сколько не пытался (остальное наезды типа: много амбиций и т.п.). Теперь все без инета сидят. Да вообще ничего нет. Обещают, но даже плана нет. А вы говорите как хорошо живет народ.

Ты про Ivan 83 говоришь, кто мешал вам раздавать инет в сети? Инет подрубить, проксю собрать, биллинг замутить? Лень, руки кривые? Вот человек и сделал полезное дело, а деньги он там не рубил имхо.


Сеть я так понимаю после грозы упала и не может поднятся? В чём трабл конкретно, сгорело оборудование?
  Ответить с цитированием