Показать сообщение отдельно

Старый 16.08.2007, 10:08   #11 (permalink)
Man In Black [DS]
[ньюб]
 
Аватар для Man In Black [DS]
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Иркутск, Первомай
Возраст: 41
Сообщений: 18

:

:
Man In Black [DS] is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ivan_83 Посмотреть сообщение
Добавлю свои пять копеек.
Сеть без абонентки хороша только в небольших масштабах, в пределах одного дома/квартиры

Думаю твои 5 копеек лишние. В краце повторю что написал выше.
1. Нас гораздо больше чем один дом.

Цитата:
Сообщение от Ivan_83 Посмотреть сообщение
Дальше начинаются проблемы: тут что то отвалилось, сюда нада что то купить, кто то не хочет/не может скидыватся, но пользоватся хотят/будут все.

Вот честное пионерское, не помню когда последний раз что-то глобально отваливалось. А когда отваливается какой-нить кусочек, люди из этог окусочка сами решают свою проблему, максимум за советом обращаются. Ну а если кто-то "не хочет/не может скидыватся", то нихрена у него не выйдет "пользоватся хотят/будут все.", просто потому что если чел отвалился и ничего не зделал что бы вернуться, его падключать никто не будет на добровольной основе

Цитата:
Сообщение от Ivan_83 Посмотреть сообщение
Ещё хуже начинается когда в сети полтора человека хоть что то поверхностно знают про сете строение (а остальные умеют только комп включать, гамать и флудить/говномётить в чате),

В предыдущем посте я сказал что у нас 80% знают как устроена наша сеть, а остальные 20% имеют знакомых из первых 80-ти %.

Цитата:
Сообщение от Ivan_83 Посмотреть сообщение
соответственно мотивации и денег что то делать нет, и части сети начинают хаотично отвалится, а то и вообще начинаются проблемы для решения которых не хватает кваллификации.
.................................................. ..............

Ну однако не развалились же. Так говоришь, будто нашей сети неделя отроду и ты пророчиш нам будущее Пару раз одна из 3-х подсетей отваливалась. И просто люди из этой подсети перепротянули свою магистраль и поменяли полудохлый свич, потому что магистраль была со времён ИСОДовская, походу криво проложенная, теперь и у них всё стабильно.
__________________
Авто-Иркутск, автомобильный форум:
http://autoir.ru
  Ответить с цитированием