Показать сообщение отдельно

Старый 16.08.2007, 09:56   #42 (permalink)
AngeL
[юный постер]
 
Аватар для AngeL
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Irkutsk
Возраст: 37
Сообщений: 136

:

:
AngeL is on a distinguished road
Репутация: 9
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
СМС терпеть не могу, особенно писать.
мне проще, дешевле, быстрее и комфортнее позвонить и пообщатся. В среднем пишу по 1-4 смс в месяц, и считаю что много это, но жисть заставляет иногда

Согласна, я смски тоже не люблю писать, в осномном переписываюсь с людьми из других городов, тк у всех операторы разные и дорого звонить.


Цитата:
За городом, БВК чуть лучше остальных, на втором месте МТС и ТЕЛЕ2

Чем лично мне удобен БВК, тем что я могу спокойно уехать со своей иркутской симкой к себе на Родину и общаться там без проблем я даже маме своей БВК-ашную симку подключила(с любимым номером) и отправила, так что мы сней по 10 раз на дню разговариваем и проблем со связью не возникает практически, за исключением некоторых зон.


Цитата:
Видел даже мажоров ушедших с БВК в мтс, просто бвк оказывается слишком дорог и неудобен в командировках, проще взять мтс и забыть о проблемах с роумингом и перерсходом, хотя и мтс не дёшев.

Просто МТС охватывает большую зону чем БВК, можно общаться по всей России.

Добавлено через 1 час 11 минут
Подскажите! у каких операторов сейчас есть услуга "маячок" ? наскоко я помню было у Теле2 (сама пользовалась), но потом ее вроде бы убрали.
__________________
Стань счастливым - и тебе повезет...

Последний раз редактировалось AngeL; 16.08.2007 в 09:56.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием