Показать сообщение отдельно

Старый 16.08.2007, 04:37   #41 (permalink)
Ivan_83
[Мембер]
 
Аватар для Ivan_83
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 130

:

:
Ivan_83 is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


У меня всё, кроме БВК, из принципа, да и качество у них не ахти, сеть глючит/лагает переодически, говорят последнее время периоды уменьшаются и скоро так будет сплошной глюк.
Впрочем я их прощаю, они же самый крупный оператор деревни


На Надю я бы посмотрел, можно даже со взглядом зомби набивающую смс %)

СМС терпеть не могу, особенно писать.
Я не колека, мне проще, дешевле, быстрее и комфортнее позвонить и пообщатся. В среднем пишу по 1-4 смс в месяц, и считаю что много это, но жисть заставляет иногда
Лучше бы я на голосовую почту всё чё нада наговаривал.

По качеству связи в центе города у всех примерно одинакого.
В моём районе ТЕЛЕ2 ваще невозможно разговарить по любому аппарату, несмотря на сигнал в 50% (в среднем), на мои просьбы исправить ситуацию реакции не последовало и я ушёл на мегафон. МТС тоже имеется, пользуюсь изредка.
За городом, БВК чуть лучше остальных, на втором месте МТС и ТЕЛЕ2, мож мтс чуточку лучше, мегафон ваще иногда работает, в виде исключения
(имеется ввиду переезд с иркутска до байкальска, по другим направлениям ситуации не знаю).

Мегафон тема отдельного разговора, ибо имеет очень низкие цены, наконец то поговорить минуту выгоднее в два раза, чем написать 1 смс.
Но работает по городу, мне за глаза хватает, и дома связь хорошая, больше не бегаю как дикий ищя место приёма, хотя уровень сигнала примерно как у теле2.

специально для Yolochka:
помимо мажоров, есть ещё люди которые работают и зарабатывают, и которые не ездят по деревням и не воруют летс и всё остальное, а ездят по стране, дак вот такие давно перешли на МТС.
Вообщем у манагеров высшего звена в основном МТС, если вам это что то говорит
На корпаратив часто теле2 и мтс видел (местные фирмы т2 брали, а филлиалы московских - мтс).
Видел даже мажоров ушедших с БВК в мтс, просто бвк оказывается слишком дорог и неудобен в командировках, проще взять мтс и забыть о проблемах с роумингом и перерсходом, хотя и мтс не дёшев.

А хотите я продам очень крутые компутер и помнитор? а мега телефон?
  Ответить с цитированием