Показать сообщение отдельно

Старый 29.07.2008, 15:52   #7 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Не могу разобраться в прохождении мисии... где нужно пройти в центр управления ракетами в каком то бункере я и еще мои два типа бегут со мной, прорываеся до двери, первый забегает , за ним второй- он же останавливается и махает рукой -- как я понял мне махает.... типа заходи... я захожу а он не закрывает дверь... а еще таймер 10 минут тикает, так вот доходит таймер до конца и пишется миссия провалена.... что делать , как быть? Было такое у кого?


Я не играл, но спецом посмотрел в яндексе, цитирую===>

Миссия 16

"Мы в вентиляционной шахте, пробираемся в центр управления пуском. Спускаемся вниз в душевой. Получены коды для самоуничтожения ракет. Цель - встретится со второй группой, до того как ракеты долетят до цели, остается 11 минут. Выходим из душевой, поворачиваем налево, там водной из комнат слева по коридору лежат разведданные, штурмуем базу дальше. Идем прямо, там будет лестница вниз. Там лучше пробираться вперед по левому или правому флангу между ящиками. Проходим через склад, идем направо и там атакуем через левое или правое крыло. Пробегаем прямо, пока идет обратный отсчет, и закрываем за собой люк. Происходит пуск еще одной ракеты. Открываем дверь центра управления, штурмуем его, спускаемся вниз по лестнице. Взрываем левую стену в нижнем помещении и проходим через дыру. Попадаем в центр управления, тут сидит пара террористов, убиваем их и вводим код для самоуничтожения ракет. Следующее задание - следовать за Прайсом и выбраться из центра управления. Поднимаемся на лифте в гараж с грузовиками, убиваем террористов и уезжаем на технике."

"2008-05-06 Shved
Парни 16 лёгкая когда подходишь к шахтам там происходит не взрыв до которого 7-6 минут а запуск ракет не смотрите и не кого не валите в шахтах бежать надо с лева или с права две шахты потом на право до люка где стоит прайс и всё,а в 11-ой миссии я тоже не могу найти 2 ноутбук.
"

8disk.net/z1134/ - прохождение миссий
  Ответить с цитированием