Тема: ElCity
Показать сообщение отдельно

Старый 07.05.2008, 00:23   #14 (permalink)
Max
[ньюб]
 
Аватар для Max
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7

:

:
Max is an unknown quantity at this point
Репутация: 0
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от mozk Посмотреть сообщение
Форум внутренний у них.
Инфа полтора года - не считаю правдой, меньше года назад падал ваш FTP, после последнего падения народ савсем отчаялся тама, мало свежего и/или качественного стало появлятся.
По поводу админов из "народа" это шутка такая? народ и не знает об этом)
А что за кредиты? Не понимаю о чем это. Надо съездить поболтать с сетевиками мож порасскажут...

Не правда ваша.....
ФТП падал, но инфу теряли больше 1,5 лет назад.....
В апреле проапгрейдили ФТП, текущая емкость 6 тер + 2 тера на Жуковского, + ФТП сервера у абонентов, вот статистика глобального поиска по всем ФТП:

файлов дир байт
Найдено 829617 53714 7655 GB
online 749995 49191 6042 GB
живые Серверы 9

По поводу админов, какая же это шутка, если мы взяли на свое железо игровые сервера наших абонентов? Кто, интересно админ, я? Мое железо и ось, я ось и админю, сами сервера разных абонентов, они их и админят...

По поводу кредитов....
Реализована функция "обещанный платеж", по запросу выдаем кредиты на доступ в интернет суммами до 400 рублей!

Добавлено через 7 минут
Для всех, кто хочет поболтать с нашими абонентами.....
Цитата:
Gradus: Что касается времени. Думаю сделать так: встреча в 16-30 Ждём весь народ до 17-00, потом дружно двигаем к речке (через магазин). Так что, кто хочет приходите в три, кто хочет-в четыре ну или вообще в пять. не удивлюсь если кто нибудь из сетевиков будет около СЭИ с утра квасить
ЖДЁМ ВСЕХ ДО ПЯТИ потом ВЫДВИГАЕМСЯ

Встретиться как в том году 9 мая сначала около СЭИ на круглых лавках, потом на берег ангары и там до салюта (предворительно купив сосисок, пива ну вообщем кто чё хочет)

Думаю кто был 9 мая того года, встреча запомнилась, было очень круто, и надеюсь не откажуться пойти в этом году.
А для тех кто не был тогда, да и вообще кто никогда не был на встречах нашей сети. Будет очень весело! Народу немеренно, все веселые, доброжелательные, праздничные.


Последний раз редактировалось Max; 07.05.2008 в 00:23.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием