Тема: ElCity
Показать сообщение отдельно

Старый 06.05.2008, 00:26   #10 (permalink)
maxirk
[Мембер]
 
Аватар для maxirk
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 66

:

:
maxirk is an unknown quantity at this point
Репутация: 3
Родина:
Пол:
По умолчанию


Эти "серые кардиналы"

сегодня тянули провода в нашем доме. Как ключи, интересено, взяли? Я сам купил и вешал замок на чердак и отдал 1 из ключей в домуправление (вообщем там сидит обслуживающий персонал дома), а они не должны давать ключи кому попало.
Теперь у нас 3 сети в доме. Правда, кого они собрались подключать/подключили я хз. У нас сеть с 02 года и все, кто хотел, уже подключены и + потихоньку подключаются новые. Так же поспрашивал, соседей, которые не в нашей сети (просто им ваще сеть не надо) - ничего не знают ни про БТК, ни про Elcity.
Вообщем, интересно как они будут конкурировать. Главное, что бы нам не мешали. А то... Хотя реально ли с помощью решения ТСЖ избавиться от кого-нибудь из них? По-закону вроде - да.

Дальшe про elcity. Я их поспрашивал по-мелочи. Явно говорить особо не хотели.
Сказал, что у нас стоят оптоволоконные свитчи БТК.
Ответ: "Все-равно с основной БТК все связано по Wi-Fi и ваще они не имеют лицензию на этот линк и можно наехать по этому поводу. У нас оптосвитч в подвале стоит"
Мб так и есть, мы как раз долго думали чья вот эта антенна

Но чет не понятно, зачем тогда БТК по крыше тянули оптоволокно и ставили оптосвитчи, раз Wi-Fi? На будущее, когда дотянут оптику? Надо все-таки проследить куда провод от этой антенны идет.

Спросил можно ли юзать их подклчение несколькими компами. Ответили, что можно. Возможно, не поняли, что я имел ввиду под словом "несколько". Например, юзать БТК коллективно, как мне сказал Слава, нельзя, у них в договре это прописано.

Спросил какую квартиру они подключают на данный момент.
Ответ: "Мы не имеем права давать информацию о наших юзерах"
Лан потом проследим че куда у них идет.

Спросил какие у них условия.
Ответ: "Можешь посмотреть на http://elcity.ru"
Интересно, как на него зайти? . Где-то неделю в подъеде висела объява. Я бегло глянул ее, но почему-то она мне показалась какой-то смешной чтоле . Потом объява куда-то подевалась. Поспрашаю мб, кто содрал или в др. подъездах еще остались. Отсканю если найду.
  Ответить с цитированием