Показать сообщение отдельно

Старый 09.07.2007, 22:39   #9 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,089

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Faq


Цитата:
Сообщение от maxirk Посмотреть сообщение
Я думаю подрубать новых к нашей сети GlazNet, встает вопрос как-именно брать абонентку. Думаю взять при подключении сразу на год вперед по 1 т.р., а потом как? В руки гон, особенно, если будет много народу.

Вот думаю расклеить по подъездам объяву
http://ivan83.myip.us/download/Uploa...ение_новых.doc

Где-то читал, что в кто-то делал железные ящики для оборудования? Дайте контакт, куплю наверна.


Абонентку если возможно сделай так чтобы юзеры сами несли, потом припаришся за этими копейками бегать. Можешь сделать через терминал (щас в каждом ларке есть Уни-Кассы, Мега-Кассы и т.п) и получать деньги через Webmoney (там в терминал есть такая услуга пополнение Вебманями), правда учти что там большой процент, ещё там надо получить формальный аттестат, это уже на сайте webmoney.ru читай ( http://passport.webmoney.ru/asp/pasMain.asp ), там ничё трудного. Кто платить вперёд, тот естественно молодец.

В объявы картинки вставляй, из CS там, из WoW'a, народ, особенно молодёж мало читает и вникает во всякие скучные листовки, объявы вещай не просто на подъзд, а на каждом этаже по одной-две листовки на сторону.

Железные ящики под маленькие свичи мы заказывали у Авиаторов ( Lexus 216472817 ) качеством довольны, металлом тоже. Один маленький ящик варил один из нас, замок хитрый там, и мы ящик прозвали "Ящик Гуддини" , сами в общем не варим.

Большие ящики под большие свичи, рутеры, серваки мы заказывали у человека из сетки (вообще много нам в чём помог), ты напиши мне в личку свой телефон, я с ним переговорю, будет ли он вам варить ящики вообще, по цене вы уже с ним сами всё обговорите. Хотя нашёл твой телефон в объяве, отпишу как всё выясню.

Каких размеров ящик смотри на фото (мой брат с ящиком там возится)
Изображения
Тип файла: jpg bigbox.jpg (35.7 Кб, 38 просмотров)
  Ответить с цитированием