Показать сообщение отдельно

Старый 05.03.2008, 04:06   #14 (permalink)
v1ad
[ньюб]
 
Аватар для v1ad
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 46

:

:
v1ad is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
По умолчанию


Поддерживаю!!! И RoT прав - не надо приучаться к этой пагубной привычке.Я помню в лет восемь начал соседским пацан "опал"и "астру"покупать,им уже не продавали,ну а мне как некурящему но имеющего курящего брата продавщицы отпускали товар .Я не могу понять и не хочу какая в этом радость.Вы посмотрите на курильщиков со стажем.Они не могут без постоянных затяжек,как можно выкуривать две пачки в день и говорить что здоров?Да и все окружающие получают нехилый заряд никотина и смол.Я вот не курю,но получаю постоянно отраву в легкие.Это же пакость.Это к сожалению не мода,это "обряд"после которого ты "можешь" считать себя "мега аццки крутым риально взлослым пацаном"Но если ты силён характером,если ты умён и думаешь своей головой ты выберешь жизнь без этих дерьмовых(более приличного слова не могу подобрать,извиняюсь) вещей, которые дают липовое признание,краткие секунды счастья или пивные веселья.
Чуть не забыл.Уважаемые девушки,Вы прекрасны,очаровательны и обаятельны ТАК КАКОГО ... ВАМ КУРИТЬ НАДО.

Последний раз редактировалось v1ad; 05.03.2008 в 04:10..
  Ответить с цитированием