Показать сообщение отдельно

Старый 04.03.2008, 23:53   #9 (permalink)
v1ad
[ньюб]
 
Аватар для v1ad
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 46

:

:
v1ad is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Кстати если уж пошла пляска на тему военных фильмов и сериалов, смотрели сериал про Чечню "Честь имею", вот это мне понравился, в отличии от "Грозовые ворота".

Ну про честь не знаю ,сам выживший(Кузнецов ,если не ошибаюсь) говорил про приказ этого офицера: этого русского накормить,одеть, положить в госпиталь .короче обращаться как с генералом.Но в тот же вечер нашего лейтенанта отправили в общий лагерь военнопленных,в конце концов он оказался в лагере смерти.Да "Честь имею" смотрел,понравился."Грозовые ворота" наоборот не смотрел ,так получалось когда фильм шел,я был занят(его кажется три раза показывали)
Вроде после "ворот" на втором шел как то фильм про границу-вот его смотрел, правда урывками.Сейчас и не вспомню название.Помню там был сержант Самоделкин(в "Солдатах"он ещё инфальтивного увальня играл),и майор-таджик(на половину), плюс капитан-москвич и само собой маджахеды-контрабандисты.О ,вроде вспомнил-"Застава" Вот этот фильм я в следующий раз посмотрю,да и "..ворота"надо будет посмотреть.
  Ответить с цитированием