Показать сообщение отдельно

Старый 02.03.2008, 06:02   #6 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от v1ad Посмотреть сообщение
"Звезда" мне напоминает советское кино-душевное.Все фильмы про НКВД и предательства своих своими-это было,но зачем такой акцент ставить на этом ,считаю такой уклон в сторону грязи заказным.
Про "Сильнее огня" -так мало у нас актёров кто будет худеть ради не самого кассового фильма.
"Ленинград"-там меньше упитанных,более реалистичен по мелочам но сюжет не очень."Диверсант"-что-то типа Рэмбо,как раз для старшеклассников,под конец вообще слили в "жилище Ихтиандра".
нет ,правда нужна ,но зачем всё делать через край."Я-русский солдат"даже там гнид показали. "В Августе 44-ого" честно не помню-если это про то как два брата встречаются,тогда да он тоже в моей десятке лучших фильмов о войне."Рэмбо" смотрю только первую часть,тут у меня такое же мнение как и у тебя.А вот про русофобию один фактик который я слышал лет пять тому назад:у них в армейских столовках в 50-70 годы висели плакаты "Помни солдат-твой враг: Иван"Они нас всех считали получеловеками,мы же ,вспомните такую пропаганду не устраивали-они для нас были обычными людьми.Развивать эту тему не хочу говорить


Ещё было, то что войска НКВД на фронте в окопах тоже умирали, много что было. "Диверсант" это где один диверсант учил двух других желторотиков быть диверсантами? Сериал ниочём, не проникаюсь я при просмотре. "Я - русский солдат" это фильм 90-ых помойму, там солдат в развалинах укреплений прятался и совершал вылазки? В конце фильма он ослеп и его "сдал" старый еврейко? Ещё в конце фильма за "Я - русский солдат" ему офицер (?!) и солдаты вермахта честь отдали?
"В Августе 44-ого" это где контразведка "немецких" диверсантов из "хохлов" вылавливала, интересные там психологические моменты, особенно нравится как главный герой играет.

Что-то нас в военную тематику втянуло =)
  Ответить с цитированием