Показать сообщение отдельно

Старый 02.03.2008, 05:53   #13 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,090

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Политика


Цитата:
Сообщение от Man In Black [DS] Посмотреть сообщение
Просто я думаю что всё в мире эволюционирует и того комунизма который был уже не будет даже если ком партия победит. Хотя на мой взгляд, лучше одна партия их, чем одна партия которая есть сейчас.

По поводу обслуживания сегодняшнего политрежима Зюгановым и Жириновским. Жириновский на мой взгляд вообще просто бизнесмен и шоу-мен. Бизнесмен - потому что торгует голосами своей партии - это всего лишь моё имхо, шоу-мен - потому что у него такой стиль привлечения сторонников. А Зюганов помоему вовсе не обслуживает нынешний режим. Если Жириновский бывает, что уж душой кривить, откровенную бредядину порет. От Зюганова я не слышал ни одной бредовой мысли или каких-нибудь предложений, которые ухудшали бы нынешний порядок вещей. Всё что я слышу направлено исключительно против того беспредела который творится сейчас.

Я не скажу что у нынешнего режима совсем нет плюсов, но минусов ппц гораздо больше. А плюсы сегодняшнего режима не имеют политической окраски, они возможны имхо и при современном коммунистическом режиме.

В принципе со всем согласен, я сам, ммм..."левый" с правотой. Жириновский тут в дебатах довёл Богданова, и тут как зайчишка убежал из телестудии, далее Жириновский полимизировал с Зюгановым и получился такой хор то согласных, то несогласных оппонентов. Жириновский справдливо намекал что кандидат от партии власти не участвует в дебатах, кстати сами дебаты идут не в "прайм-тайм" как в других странах, а ночью, это видимо для людей-лемуров, которые своими большими и широко раскрытыми глазами смотрят зомбоящик по ночам (типа меня), кстати ночью по телеку много чего интересного показывают, никаких вам Петросянов, судилищ по всем каналам, телесериалов для бабушек =) Но это оффтоп. Сегодня уже выборы, всем удачно выбрать Медвед Преведова.

Цитата:
Сообщение от Zavarkin Посмотреть сообщение
2 марта это будет воскресенье, идти в выходной день на выборы и в итоге всё равно получить Димку, это выше моих сил, лучше с друзьями пивка попить

Только тогда ненадо кричать на каждом шагу что за нас всё решили
  Ответить с цитированием