Показать сообщение отдельно

Старый 01.03.2008, 16:22   #16 (permalink)
v1ad
[ньюб]
 
Аватар для v1ad
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 46

:

:
v1ad is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
По умолчанию


я качался в 9-10 классах-к армии готовился .прикольно было.только я не силу а выносливость тренировал.ни штанг,ни гантель нет-только экспандер грудной(сам купил в 3 классе за 3.50 рубля которые нашел на дороге) я его потом ещё усиливал всякими способами .+гирька на 8 или 10 кг точный вес я её незнаю.+гантельки советские на 3 кг две штуки.
как видите силу никак не потренируешь.гирьку я под конец поднимал от пояса до верха каждой рукой 200 раз.после каждодневных тренировок болела башка,но всё таки 2 года занимался.потом врачи запретили-давление большое было, инвалидность дали.через года три пришлось работать грузчиком в магазине-вот где я опять накачался. через некоторое время охранником стал, но в магазин все равно заходил "потренироваться" .затем через две работы-чернорабочий на стройке. до этого я думал-выносливый я однако парень и сильный исчо к тому же .
короче ещё подкачался.но вот как два года я бригадир.тяжёлой работой не занимаюсь, питаюсь усиленно.Мамон отрастил .Думал я ещё ого-го привёз из дома гирьку и позавчера решил себя проверить.с передышкой 25 раз гирьку поднял .я в шоке.вчера вроде легче было-65 раз, но сорвал одну мышцу оказалось.
У меня вопрос к бодибилдерам: за какое время восстанавливается основная мышечная масса.при каждодневной тренировке естественно?
без всяких таблеток и БАДов,вообще без этой химии и нехимии всякой

Последний раз редактировалось v1ad; 01.03.2008 в 16:31.. Причина: склероз :)
  Ответить с цитированием