Показать сообщение отдельно

Старый 27.02.2008, 17:26   #11 (permalink)
Man In Black [DS]
[ньюб]
 
Аватар для Man In Black [DS]
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Иркутск, Первомай
Возраст: 41
Сообщений: 18

:

:
Man In Black [DS] is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
...
Кстати ты выступаешь за плюрализм мнений, а сам голосуешь за левых коммунистов, которые бы никакого плюрализма не допустили в принципе, была бы однопартийная система аля КПСС. Тебе не кажется что и тот же Зюганов как и Жириновский просто обслуживает политический режим сегодняшний, Жириновский в своё время можно сказать стал президентом, как и Зюганов, но ведь всё равно не дали. Нету ярких личностей у оппозиционеров, что у левых, что у центристов, про либерастню вообще молчу, народ их заклеймил позором и заслуженно. Оппозиция, как и действующая власть должны быть достойны и руководствоваться только государственными интересами, а не распродавать и растаскивать страну по кускам. Были бы достойные левые, я бы голосовал за них, а так пойду и поставлю галочку за Медведа

Просто я думаю что всё в мире эволюционирует и того комунизма который был уже не будет даже если ком партия победит. Хотя на мой взгляд, лучше одна партия их, чем одна партия которая есть сейчас.

По поводу обслуживания сегодняшнего политрежима Зюгановым и Жириновским. Жириновский на мой взгляд вообще просто бизнесмен и шоу-мен. Бизнесмен - потому что торгует голосами своей партии - это всего лишь моё имхо, шоу-мен - потому что у него такой стиль привлечения сторонников. А Зюганов помоему вовсе не обслуживает нынешний режим. Если Жириновский бывает, что уж душой кривить, откровенную бредядину порет. От Зюганова я не слышал ни одной бредовой мысли или каких-нибудь предложений, которые ухудшали бы нынешний порядок вещей. Всё что я слышу направлено исключительно против того беспредела который творится сейчас.

Я не скажу что у нынешнего режима совсем нет плюсов, но минусов ппц гораздо больше. А плюсы сегодняшнего режима не имеют политической окраски, они возможны имхо и при современном коммунистическом режиме.
__________________
Авто-Иркутск, автомобильный форум:
http://autoir.ru
  Ответить с цитированием