Показать сообщение отдельно

Старый 26.02.2008, 21:33   #10 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Man In Black [DS] Посмотреть сообщение
"Недооценивают" - это имхо немного неуместное слово. Как можно недооценивать кандидата от правящей партии купившей и подмявшей под себя всё и вся в стране? Он с вероятностью 99,99% станет президентом, как тут "недооценивать"? Такой наглости ни в одной стране нет, когда только Путин назвал своего приемника, а все газеты уже пестрили заголовками "Будущий президент Медведев хрю-му". Беспредел.

В остальном согласен, кроме голосования за Медведева. Раз уж он в любом случае победит, так пусть они там знают, что не все с ними согласны, и что возможно наступит момент, когда процент несогласных станет достаточно большим, что бы перевесить чашу весов. И поэтому ИМХО если ты против, то голосуй за другого более приемлемого тебе кандидата, т.к. совсем неголосовать это ещё хуже.


Я имею ввиду недооценивают как политика и независимую фигуру, как в своё время недооценивали Путина. Кстати ты выступаешь за плюрализм мнений, а сам голосуешь за левых коммунистов, которые бы никакого плюрализма не допустили в принципе, была бы однопартийная система аля КПСС. Тебе не кажется что и тот же Зюганов как и Жириновский просто обслуживает политический режим сегодняшний, Жириновский в своё время можно сказать стал президентом, как и Зюганов, но ведь всё равно не дали. Нету ярких личностей у оппозиционеров, что у левых, что у центристов, про либерастню вообще молчу, народ их заклеймил позором и заслуженно. Оппозиция, как и действующая власть должны быть достойны и руководствоваться только государственными интересами, а не распродавать и растаскивать страну по кускам. Были бы достойные левые, я бы голосовал за них, а так пойду и поставлю галочку за Медведа
  Ответить с цитированием