Показать сообщение отдельно

Старый 24.02.2008, 04:51   #8 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Политика


Цитата:
Сообщение от Man In Black [DS] Посмотреть сообщение
Вот так и ходит у нас народ голосовать. А спрашиваешь: Почему за него проголосовал? В ответ: "пусть я не стал жить лучше, пусть.... Но время правления Путина и новый кандидат от ЕР и приемник Путина Медведев - это лучшее что случилось в стране, за последние время".

В ж*пу такое "лучшее"



Странный ты какой-то, а как ты себе представляешь "взять власть в свои руки", если она в руках у ЕР? Переворот или революцию что ли предлагаешь? Как ты себе предстваляешь, "всякие левые, правые, либерасты, дерьмократы и овшивевшие коммунисты" должны были взять власть в свои руки? Расскажи, а я послушаю, точнее почитаю, очень интересно слушать вот такие вот "сказки".

И во вторых что-то ты всех в кучу намешал "левые, правые, либерасты, дерьмократы, овшивевшие комунисты", а к какому направлению по твоему ЕР и команда Путина относится?

Самое обидно что вот таких людей, которые нифига не шарят в том тчо творится в стране - тонны. Т.к. все источники инфы практически контроллируются кремлём.



И ещё интересно при чём тут "забвение" про которое ты говоришь, ведь Путин преемник Ельцина, а Медведев преемник Путина, а забвение было во время правления ЕБНа, так что дружок это одна команда.

Ну Путин и "кровавая гебня" как-то взяла и отобрала власть у либерастов и прочих пидерастов, всякие немцовы, березовские, невзлины, гусинские были реально отстранены от власти и большая часть вышеприведённых сейчас в эмиграции (ждут ледоруба или чаю с полонием). А кто был Путин в далеком 1998-1999 году? Очередным "киндер-сюрпризом" и проходной фигурой (с точки зрения обывателя), вот допустим что Березовский о Путине говорит (хотя больше о Примакове)

"Путин орудует дубиной, а Примаков пользовался бы скальпелем. При нём мы бы в один прекрасный момент проснулись, и обнаружили, что мы оказываем помощь братской Анголе" /Борис Березовский/.

Недооценили Пу тогда, как и сейчас Медведева недооценивают. И я не пою дифирамбы нашему президенту и правительству, мне всё чаще кажется что мы живём в законсервированной и отчасти оккупированной стране. Полностью оккупированной Россия была при Ельцине, и как бы не гнали волну на Путина, со всему его какими-то недостатками и политическими провалами, а мозги у народа при Путине немножко изменились в лучшую сторону, нет той безнадёжности и серости что одарила нас эпоха 90-ых.

Вникая в события 1993 года (расстрел парламента) я понимаю что Ельцин узурпируя власть, предаёт Россию (пускай и была Россия на тот момент с неэффективным управлением) и что Ельцин пытается подмять парлмаент под себя (показать кто в доме хозяин), получаем в итоге разношёрстный парламент, беспредел, "кровавый ПУ" собрал парламент в кулак (я опять же замечаю что парламент как институт гос-ва и инструмент лоббирования своих бизнес-интересов определёнными группами может расходится с понятием народ, Родина и т.п, как это не печально), т.е по сути сейчас мы опять же вернулись к фактической однопартийности (1993 год) и я считаю что следующая задача создать левый "блок"(Справедливая Россия, КПРФ, только без Зюганова) который бы был в "оппозиции" к ЕР, т.е сделать по типу тех же США и Великобритании (демократы, республиканцы, лейбористы консерваторы), а у нас право-центристы ЕР (бизнес, экономика, силовики) и левые (упор на социалку, науку, медицину).



Из кандидатов которые участвуют в выборах выбирать не из кого, кроме как тов. Медведева. Богданов и Касьянов (который в выборах не участвуют) это прихвостни гос.депа США (аля Рыбкин-2008), Зюганов морально и политически себя изжил (а жаль, т.к лично я человек левых взглядов), Жириновский? Никогда, уж увольте (видео где Жириновский бьёт на теледебатах представителя от кандидата в президенты Богданова и командует своей охране "Выведите его в коридор и расстреляйте"), во многом эта расстановка кандидатов проведена благодаря действиям и промывке мозгов из Кремля, но здесь я ничего такого не вижу, не может и не должна власть вырастить себе нескольких кандидатов, пусть сами растут, в лагерях солнечной Читы и Улан-Удэ.

Вот что мне не нравится в наших выборах, так это то что кандидаты от партии власти не участвуют в телевизионных дебатах, слишком большой пиар того же Медведева по телеку, зачем каждый день показывать нам свинофермы, птицефермы на фоне бодрого Винни? Итак понятно кто президентом будет. Тогда бы лучше полит-дебаты устроили по телевизору, в прямом эфире, так сказать для понятия ху из ху. Ну и то что недопустили Касьянова до выборов, чего власть боится? Нулевого Касьянова? Оранжоидов? Ну и набрал бы "Миша 2%" свои законные проценты, а так такое ощущение что совсем берега потеряли с полного народного одобрямса, или вы думаете они боятся человека-парохода?
  Ответить с цитированием