Показать сообщение отдельно

Старый 20.02.2008, 12:39   #6 (permalink)
Man In Black [DS]
[ньюб]
 
Аватар для Man In Black [DS]
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Иркутск, Первомай
Возраст: 41
Сообщений: 18

:

:
Man In Black [DS] is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Moslem Посмотреть сообщение
Лично я, для себя, не вижу больше вариантов кроме Медведева, схожу и проголосую за него, пусть и формально. Да пусть я не шибко согласен, пусть я не стал жить лучше, пусть.... Но время правления Путина и новый кандидат от ЕР и приемник Путина Медведев - это лучшее что случилось в стране, за последние время.

Вот так и ходит у нас народ голосовать. А спрашиваешь: Почему за него проголосовал? В ответ: "пусть я не стал жить лучше, пусть.... Но время правления Путина и новый кандидат от ЕР и приемник Путина Медведев - это лучшее что случилось в стране, за последние время".

В ж*пу такое "лучшее"

Цитата:
Сообщение от Moslem Посмотреть сообщение
Кто мешал всяким левым, правым, либерастам, дерьмократам и овшивевшим коммунистам взять власть в свои руки, кто им мешал навести в стране порядок за этот период.

Странный ты какой-то, а как ты себе представляешь "взять власть в свои руки", если она в руках у ЕР? Переворот или революцию что ли предлагаешь? Как ты себе предстваляешь, "всякие левые, правые, либерасты, дерьмократы и овшивевшие коммунисты" должны были взять власть в свои руки? Расскажи, а я послушаю, точнее почитаю, очень интересно слушать вот такие вот "сказки".

И во вторых что-то ты всех в кучу намешал "левые, правые, либерасты, дерьмократы, овшивевшие комунисты", а к какому направлению по твоему ЕР и команда Путина относится?

Самое обидно что вот таких людей, которые нифига не шарят в том тчо творится в стране - тонны. Т.к. все источники инфы практически контроллируются кремлём.

Цитата:
Сообщение от Moslem Посмотреть сообщение
Или может вспомним забвание которое спустилось на страну в период с 1985-ого по 2001-ый?! Ещё хотите подобного? Сомневаюсь!

И ещё интересно при чём тут "забвение" про которое ты говоришь, ведь Путин преемник Ельцина, а Медведев преемник Путина, а забвение было во время правления ЕБНа, так что дружок это одна команда.

Цитата:
Сообщение от kuzyara Посмотреть сообщение
как говорится, сохраниться бы, да сделать жирика президентом

+1, это точно
__________________
Авто-Иркутск, автомобильный форум:
http://autoir.ru

Последний раз редактировалось Man In Black [DS]; 20.02.2008 в 12:50..
  Ответить с цитированием