Показать сообщение отдельно

Старый 06.07.2007, 04:58   #2 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Мы на бездарное кино с Надей ходим, иногда вообще народу в зале вместе с нами 6-8 человек, хорошо так, как будто весь кинотеатр твой и работает для тебя. Пьёшь пиво, жуёшь чипсы
Голливуд сейчас вообще мало чего хорошего снимает (что запоминается), а наш киноматограф много копирует с голливуда,и тоже потерял свой шарм.

Трансформеры не смотрел, последнее что смотрел, так это у Нади "Человек Паук 3", чё хочу сказать по кину, это единственное кино из пиндостанских о супер-героях где есть о чём подумать (хотя как залось бы о чём там думать), в последнем "Пауке" это метафора о добре и зле, когда чёрное "зло" вселялось в Питера Паркера, потом в этого второго "фоторепортёра", все они испытывали плохие чувства когда "зло" их порабощало, особенно я долго смеялся и думал над бытием когда злодей-фоторепортёр пришёл в церковь молиться и просить у Бога "Убей Питера Паркера", у меня был культурный шок . Также интересно что на это "зло" отрицательно влияет колокольный звон, и вообще в фильме много моментов, в других пауках тоже были вещи о которых можно подумать (в отличии от того же "Бэтмена", "Халка"), в общем видящий видит.
  Ответить с цитированием