Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2008, 14:39   #1 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,089

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Музыка Дельфин - Юность (качаем альбом)


Дельфин - Юность

Это новый альбом моего любимого альтернативщика Дельфина (в миру Андрей Вячеславович Лысиков)

Почему "Юность" я не знаю, больше это похоже на старость 36-и летнего довольного своей нынешней жизнью человека, коим сегодня является Дельфин, настоящая юность это "Я буду жить", "Глубина резкости" и прочее, видимо правильно говорят что художник должен быть голодным, должен быть одинок, должен страдать душевными муками чтобы выдать людям то что мы так любим в творчестве Дельфина. Новый же альбом ничего такого на мой взгляд не выдаёт, "Юность" это дань какому-то суицидальному киберпанку, ибо "электро" явно преобладает, а лично я хочу жизни и того драйва какой выдавал Дельфин раньше, предыдущий альбом Дельфина "Звезда" и то не был настолько обездушевлён, хотя бы вспомнить парочку композиций "Чужой", "Весна", "Имя" очень интересные на мой взгляд произведения музыкального творчества Андрея Вячеславовича.

Если бы такую музыку как альбом "Юность" Дельфин выдавал в конце 90-ых и начале тысячилетия (имхо пик его творчества), то он был бы одним из многих и мало известных музыканов альтернативщиков, а не тем Дельфином которого мы знаем и которого в любом случае любим ни смотря ни на что . Хотя пару треков мне всё таки понравилось "Снег", "-//-" и "Без нас", но не более того.


Трек-лист альбома "Юность"
1. Кокон — 5:01
2. Нечестно — 4:48
3. -//- — 4:18
4. Я — 5:21
5. Роботы — 4:42
6. R'n'B — 4:58
7. Без нас — 3:51
8. Капрон — 2:58
9. Снег — 3:02
10. 26.10.02 — 4:07
11. For DJ — 4:13
12. Свет для меня — 3:58
13. Радость — 4:44
14. Бонус-трек — 4:23



Всё запаковано в архив (rar) в формате mp3



зеркала

Дельфин - Юность (на ifolder.ru часть 1)
Дельфин - Юность (на ifolder.ru часть 2)



Дельфин - Юность (на depositfiles.com часть 1)
Дельфин - Юность (на depositfiles.com часть 2)
  Ответить с цитированием