Показать сообщение отдельно

Старый 20.10.2007, 15:09   #1 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,089

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Мать твою! Анти-спорт


Такая тема. Как известно все наши чиновники, политики, важные шишки от спорта вопят-ратуют за то чтобы в стране массово развивался спорт, чтобы детишки были здоровыми и увлекались спортом. У нас в городе видимо на это мэрии и холуям из серых домов наплевать, так сказать двойные стандарты, а дело вот в чём, на Синюшке около дома 22а была детская площадка-стадион, как я не приезжал к своей сестре в гости и всегда из окна видел как дети там играют в футбол (летом), в хоккей (зимой), я повторяю, это было всегда. Теперь площадку уничтожили и на её месте напротив окон сестры возводят жильё строители из поднебесной.

Далее точно такая же ситуация восле старого Ангарского моста, как въезжаешь в Октябрьский район, там был тоже стадион, и тоже там постоянно играли в футбол, но больше его нет т.к наши крутые бизнесмены решили строить на этом лакомом кусочке земли своё благополучие.

Так зададим себе вопрос! Куда смотрит мэрия, спортивные чиновники и прочие активисты? Призываем к одному, а делаем другое. Это называется двойные стандарты.
  Ответить с цитированием