Показать сообщение отдельно

Старый 19.10.2007, 09:50   #2 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,089

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Да дела, любовь с первого взгляда какая-то. Долго ты так искать будешь , но я тебя понимаю.

Если ехали с центра города,то диагностический центр они я думаю пропустить не могли, то что плохо ориентировались в городе имхо вообще лично мне говорит что они приезжие и женщина лежит где-то в больнице в городе (может в областной и их оттуда отправили на какое-то специфическое обследование в тот же диагностический центр, но опять же ты говоришь что ехали с центра), потому что люди в возрасте должны по идее знать где и что в городе находиться.

Если говоришь поддерживала её девушка, то возможно что-то с суставами, то это в городскую клиническую больницу №1 (Байкальская 118, т.22-93-66 приёмное отделение, 70-37-26, 22-99-59), там есть иркутский городской ревматологический центр (суставы когда болят, ревматизм там, т.70-37-32, 22-48-19), также городской центр сосудистой хирургии (т.22-47-46)

Рядом здание (Байкальская 120), там распологается Травмпункт №2 (т.22-96-77) и челюстно-лицевая хирургия (т. 24-60-01), клинической больницы №1.

У врачей трудно что-то узнать, они же занятые и важные, так что не мямли и чётко излагай что тебе нужно

Кстати 3D девушка из "Сибири" похожа немного на одну давнешнюю чатовскую знакомую (тут её фотки)
  Ответить с цитированием