Показать сообщение отдельно

Старый 17.10.2007, 22:21   #1 (permalink)
Тихий
[ньюб]
 
Аватар для Тихий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1

:

:
Тихий is an unknown quantity at this point
Репутация: 0
Родина:
Пол:
Важно Ищу человека


Извините, что заставляю так много читать.

Ищу девушку. 9 октября (вторник) около 10 утра, она с матерью или бабушкой приехала на "Волжскую" со стороны города, искала "больницу по улице..." Какую больницу и для чего - не знаю, просто случайно услышал разговор и сфокусировал на них взгляд. А потом подъехал мой троллейбус.

На Волжской ориентировались плохо, следовательно, там бывают редко или не бывают вообще, скорее всего с окраин.

Спрашивал в местных больницах об этой паре, но никто ничего не помнит и не видел. Понимаю, что в случае положительного ответа мне не дали бы имя и адрес, но тогда я хотя бы узнал, откуда они были направлены (а они, скорее всего, по направлению) и уже там продолжил поиски.

На этом нить оборвалась.

Женщина была одета в спорт. костюм серо-коричневого цвета (Шанхай). В волосах очень сильно пробивается седина, они чуть ниже плеч, плохо расчесаны. Возраст 55-60. Телосложение полноватое. Взгляд замутненный. Она или плохо видит или у нее что-то с ногами, потому что постоянно опирается на руку девушки. Возможно, проходит лечение в одной из городских клиник т.к. женщину в спортивном костюме и такого возраста встретишь не каждый день.

Девушка. Где-то напоминает глав. героиню из "Сибири".
http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображ...ожка_игры).jpg
Такой же вытянутый нос и впалые щеки. Возраст 18-22. Рост 160 - 170 см. Худощавая. Брюнетка или темная шатенка (каре / боб), косметики практически нет. На ногах, кроссовки, джинсы, дальше куртка, небольшая черная сумочка на локте (несла на правой руке, возможно левша) и главное - большой газетный пакет-конверт (он самодельный и там, наверное, документы) или просто газета (не сложенная в трубку).

Эти двое бросаются в глаза и легко запоминаются. Пожалуйста, если кто-то видел и знает что это за люди - помогите. Время идет, следы остывают. Если видели - оставьте сообщение, где и, приблизительно, когда это было. Если не видели - спросите у того, кто не за компьютером. Или у друзей. Может быть, кто-нибудь в больницах работает. Или еще у кого. Продублируйте в своем блоге, пожалуйста, если вам не сложно. Это для меня ОЧЕНЬ важно. Девчонка из головы не идет.

Спасибо.

Размещено на нескольких региональных форумах Иркутска.
  Ответить с цитированием