Показать сообщение отдельно

Старый 03.07.2007, 02:43   #10 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Политика


Цитата:
Сообщение от Mactep Посмотреть сообщение
Надя мне кажется имела ввиду вариант ответа "ничего не заметил"
Моё личное мнение по поводу ВВП я собственно высказать не могу, потому как политические вопросы меня в крайней степени мало волнуют. У меня как сложилось представление ещё с детства, что если какая ишшка из правительства, то обязательно, извиняюсь за выражение, мудак. Лес распродаём, нормально делать ничего не умеем, всё собственно работает через (_*_)
Политика, по моему игра такая, с красивой графикой.
Смысл игры, в том чтобы побольше очков набрать, измеряемых зелёными бумажками в заграничных банках, при этом чтобы народ мало чего замечал, не бунтовал. А нажизни простых людей правда, всем стало насрать
Всё деньги решают, и тот больше ценится, у кого больше денег и связей. Я знаю таких людей, которые любого политика заткнут в такое очко, что они до старости не вылезут.. Но, в силу своей бедности, у них нет даже возможности нормально учиться!
Собственно по такому сложившимуся мнению, я и не пытаюсь даже обо всём этом задумываться... Всё равно, не я, не вы, не мы все вместе ничего не изменим. Разве что только революция!
Или ещё один способ, чем собственно все и стараются заняться. Имиграция.

Всё время перелопатит, и в России будет нормальная власть, вот только никак революций ненадо больше, потому что сейчас не революции, а перевороты и пародии на революции (Украины, Грузия). Бабки действителньо решают многое, но точно не всё. ВВП конечно не ангел, но о нём будут лучше вспоминать, чем об "царе" Ельцине. А уехать ты всегда сможешь, если есть мозги и деньги (а это как бы взаимосвязано), но не думаю что прямо вот все хотят уехать (даже у кого всё пучком и денег хватает).
  Ответить с цитированием