Показать сообщение отдельно

Старый 16.09.2007, 03:38   #5 (permalink)
Hidden
[Мембер]
 
Аватар для Hidden
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 235

:

:
Hidden is an unknown quantity at this point
Репутация: 6
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от to-go-west Посмотреть сообщение
Фигасе
Одно время на Башорге в безде (читаю , грешен ) долго обсуждали этот вопрос в Москве например есть тарифы : 2 мегабита за 800 рублей , да и в остальных городах гораздо более дешевые тарифы на анлимит .

Это минимум, который можно попробовать сейчас реализовать в иркутске.

Не забывайте, нас от москвы отделяет 5000км интересов магистральных телекоммуникационных компаний. Это если говорить про качественную связи. Или ~70000м в случае спутника на 25000-ой, геостационорной орбите, но качество там для конечных пользователей и маленьких операторов - никакое. Не верите - посчитайте за какое время пройдет радиоволна до спутника и обратно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RoT Посмотреть сообщение
Я думал намного дороже получается. Т.е за 7000-9000р я получу 1 мбит канал без всяких там обрезаний/урезаний и пр. и могу его загрузить по самое не балуй?

Тогда сразу распишите цены за анлим при скорости
128 кбит
256 кбит
512 кбит

Т.е всё должно выглядеть так что клиент может придти в БТК и купить себе анлим по этим ценам.

Просто тема реально интересна, может быть это во что-то и выльется.

64 - 1200р.
128 - 2200р.
256+ - нет таких тарифов.

Вы просили сказать цену, которая реальна в текущих условиях - я сказал. Это не значит, что такие тарифы уже запущены. Но поговорить на эту тему можно...

Последний раз редактировалось Hidden; 16.09.2007 в 03:38.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием