Показать сообщение отдельно

Старый 22.08.2007, 19:06   #97 (permalink)
AliEn
[писсака]
 
Аватар для AliEn
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ПИТЕРРР
Возраст: 40
Сообщений: 374

:

:
AliEn is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Moslem Посмотреть сообщение
В 13 лет не может быть нормальной, откровенной, чистой и осмысленной любви. В 13 лет у человека даже ещё мозг не достаточно развит, сформирован, психика не окрепшая чтобы всё делать осознанно.
А фраза - "Если по настоящему любишь человека, то хочешь от него иметь детей" правильная фраза, потому как иметь детей от любимого человека это и есть настоящее проявление любви к этому человеку и служит доказательством твоих чувств.
Рассуждаешь ещё сама как ребёнок. А что тогда для тебя ценно в этой жизни? Деньги? Работа? Али ещё чего? Если так то это называется - "европейский склад ума" в тебе уже сформировался и чем раньше ты от этих комплексов избавишся тем лучше для тебя.
Извиняй если я показался тебе несколько груб.

не согласна.. у каждого свой взгляд на жизнь и пока в моей жизни есть много интересного и я не хочу запирать себя в 4 стенах с ребенком.. у меня здесь нет ни бабушек и никаких родственников, поэтому я и буду всегда с ним находится дома, а я хочу заниматься кайтсерфингом, ездить в горы и тп... я просто нахожусь в такой тусовке и вижу, что мамы с детьми не катаются, а постоянно находятся с детьми..
это лет 5-6 минимум я не смогу еще ничем заниматься, тк я считаю что ребенок должен находится с родителями а не жить с бабушками напрмер..
я еще не готова лишить себя всего того чем я занимаюсь сейчас..
а про деньги и работу это тоже немаловажно.. чтобы родить и вырастить ребенка нужны деньги и немалые если я хочу чтобы мы и ребенок ни в чем не нуждались ( а этого хочет каждый)
и работа это тоже немало.. мне нужен хороший опыт, чтобы после родов, декрета и пары лет сидения с ребенком дома я могла выйти на нормальную работу. кторая меня бы устраивала..
и вообще конешно хорошо рассуждать с позиции отца.. тогда никаких проблем родил и пусть жена сидит с ним.. вот я тебе описала все это со своей позиции..
и подытожу.. мне всего 23! у меня еще есть время и это совместное обдуманное решение...
__________________
...whAt a nIce daY oN thIs niCe plAneT...
  Ответить с цитированием